Актау
Ваш город Актау?
Резюме № 41916797
Обновлено 17 января
Превью фото соискателя
Реабилитолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, массажистБыл больше месяца назад
100 000 ₽
61 год (родился 10 декабря 1962), не состоит в браке, есть дети
Москваготов к переезду: Санкт-Петербург, Иваново  и ещё 14 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Март 2022 – работает сейчас
    • 2 года и 1 месяц

    Руководитель отдела дополнительного профессионального образования медицинских работников

    ООО ППИ, Смоленск
    Образовательная

    Обязанности:

    Дистанционное обучение медицинских сотрудников высшего и среднего звена
    • Сентябрь 2020 – ноябрь 2020
    • 3 месяца

    Заместитель генерального директора по операционной работе

    ООО "Смоленская Клиника Боли", Смоленск
    Медицинская деятельность

    Обязанности:

    Участие в разрабатываемой модели по реорганизации действующего бизнеса для оказания своевременной, качественной и безопасной медицинской помощи. Внедрение элементов и контроль антикризисного управления по вводу новых направлений в бизнесе и личный контроль по эффективному и экстренному достижению"точки окупаемости". Тестирование, обучение, адаптация сотрудников сервисного звена (рецепция, колл-центр) и медицинских направлений. Участие в разработке бизнес-модели и медицинской концепции клиники. Анализ финансовой, медицинской деятельности, принятие мер по улучшению форм и методов управления и методологии по исполнению показателей. Участие в разработке и внедрению маркетинговой стратегии, стратегии ценообразования и политики продаж, стандартов медицинского сервиса, прейскуранта медицинских услуг, штатного расписания, критериев отбора персонала, разработкеKPI. Разработка, внедрение и реализация новых методов диагностики, лечения и реабилитации.

    Достижения:

    Достижения: - создание новых направлений деятельности; - поиск и привлечение новых специалистов; - выход клиники на новые финансовые показатели по выручке; - разработка политики по лояльности, клиентского спроса и логистики; - разработка стратегии по увеличению маржинальности медицинских услуг, программы по лицензированию перспективных медицинских направлений.
    • Май 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 5 месяцев

    Реабилитолог

    п.Русь, Москва
    СоциальнаяПаллиативная

    Обязанности:

    Медицинская реабилитация: - физиотерапия; - ЛФК.
    • Октябрь 2018 – ноябрь 2018
    • 2 месяца

    Директор

    Санаторий им.Пржевальского, Смоленск
    Санаторно-курортная

    Обязанности:

    Менеджмент Антикризисное управление
    • Ноябрь 2017 – апрель 2018
    • 6 месяцев

    Заместитель директора по лечебно-профилактической работе и сервису

    ООО "СПА-Академия", Смоленск
    Медицинские и СПА услуги

    Обязанности:

    Управление лечебным блоком и службой сервиса. Совмещение по направлению: реабилитология. Осуществление контроля законодательных и нормативно-правовых актов по работе клиники, вопросов труда и развития персонала. Участие в разработке, реализации, корректировке, бизнес плана, бюджета медицинского центра и контроль исполнения по вверенным направлениям. Участие в разработке и формировании кадровой политики, положений, согласно перспектив роста и стратегии компании. Обучение персонала, постоянный контроль профессионального уровня и стандартов работы. Участие в проведении маркетинговых исследований. Мониторинг деятельности конкурентов. Подготовка и контроль по исполнению распространения коммерческих предложений. Анализ потребностей; предложения, разработка новых медицинских программ и перспективных направлений продаж. Разработка, внедрение и корректировка во времени мер по эффективному взаимодействию основных блоков, формирующих бюджет предприятия (медицина, продажи, сервис-блок), по обеспечению высокого уровня клиентского сервиса. Участие в разработке программ мотивации персонала. Работа по предупреждению негативных отзывов и с жалобами пациентов (клиентов).
    • Октябрь 2013 – январь 2017
    • 3 года и 4 месяца

    Управляющий, Коммерческий директор. Руководитель ПВР

    Управляющая компания"Lafer Managment Hospitality" Гостиничная сеть(Москва, Смоленск), Санаторий"Lafer" Hotel & Medical SPA (ООО "Санаторий им.Пржевальского, ООО"ЭКО-отель"), Смоленск
    Санаторно-курортное лечение

    Обязанности:

    Осуществление операционного управления, планирования, реализации и координации деятельности всех служб санатория. Развитие, реализация, сопровождение новых бизнес-процессов (СПА, медицинские услуги). Участие в коммерческой деятельности других объектов, входящих в состав УК (гольф-клуб Лафер, отель Лафер Ренессанс).Формирование и развитие концепцииMedilSPA на предприятиях сети. Организация технологических процессов. Контроль хозяйственной, производственной и финансовой деятельности. Разработка процессов, процедур, стандартов по обеспечению качественного и безопасного обслуживания; внедрение и контроль формирования эффективной команды. Расширение лицензионных возможностей.

    Достижения:

    Достижения: - оптимизация бизнес-процессов привели к стабилизации и началу перспективного роста компании. - стабилизация работы санатория, привели не только к качеству обслуживания и расширению ассортимента предоставляемых услуг, но и удалось увеличить количество новых и постоянных гостей (возврат50%), увеличилась загрузка реновируемых номеров, повысились ключевые показатели (RevPAR, Occupancy, ADR)
    • Сентябрь 2005 – январь 2013
    • 7 лет и 5 месяцев

    Управляющий, Коммерческий директор, Директор по развитию

    Клуб-отель"Высокое" (ООО"ДиэЛ", ООО"ЛегионXXI". (отель4*, СПА, ресторанный комплекс), Смоленск
    Услуги

    Обязанности:

    Участие в строительстве, кураторство всех этапов, открытие загородного отеля"с нуля". Формирование имиджа и атмосферы гостинично-ресторанного комплекса. Создание и реализация СПА-концепции. Разработка и внедрение внутренних бизнес-процессов, регламентация деятельности служб, разработка нормативных документов, стандартов сервиса и обучения персонала. Определение и реализация стратегии развития продаж, разработка мероприятий по улучшению плановых показателей. Участие в проведении переговоров и управление взаимовыгодными отношениями с ключевыми клиентами; выстраивание клиентоориентированного сервиса. Формирование операционных бюджетов объектов, контроль качества выполнения технологических процессов и стандартов Управление доходностью. Развитие, реализация, сопровождение новых направлений в бизнесе. Разработка и реализация специальных программ и мероприятий, направленных на привлечение клиентов, увеличение уровня лояльности.

    Достижения:

    Достижения: - через 6 месяцев, после запуска обЪекта, выход"на точку окупаемости"; - введены новые направления-источники бизнеса, для устойчивости и повышения показателей операционного бюджета; - с 2007 по 2012 г. г. предприятие по опросам потребителей считалось лучшим в своей сфере деятельности в Смоленской области.
    • Март 2006 – октябрь 2009
    • 3 года и 8 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "ДиэЛ", Смоленск
    Услуги

    Обязанности:

    Осуществлял функции снабжения, финансового и материального контроля при строительстве и вводе в эксплуатацию комплекса в г. Смоленске. После открытия комплекса, по совместительству: - с сентября 2007 года по август 2008 года, директор ресторана; : разработка концепции кухни ресторана, управление производственной деятельностью групп сотрудников фирмы, формирование штатного расписания, подбор и контроль процесса обучения сотрудников фирмы, формирование боеспособного коллектива, выбор поставщиков, анализ закупочных цен, мониторинг конкурентов, контролинг издержек, финансовый контроль и бюджетирование. - с сентября 2008г. по сентябрь 2009года, исполнительный директор комплекса.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

- лидерские качества; - системное мышление; - высокая степень ответственности; - развитые коммуникативные навыки; - инициативность, нацеленность на высокий результат; - подготовка и разработка новых проектов; - анализ преимуществ и рисков запуска проекта; - управление проектом; - управление персоналом; - антикризисные навыки; - В2С, В2В продажи; - массаж (с 1987г.), - акупрессура и пр. виды (опыт с 1987г.); - рефлексотерапия; - гирудотерапия; - реабилитология; - сопровождение-ведение постинсультных пациентов, патологией опорно-двигательного аппарата, б. Паркинсона, б. Минора, ДЦП, Аутизм и др. Компьютерные навыки: имею опыт работы с текстовыми и графическими редакторами, электронной почтой; интернет. Водительское удостоверение, кат."В", стаж, -25 лет.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 230 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Врач-неврологЯнварь 2022 – июнь 2022
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (12 лет и 8 мес.)Врач-неврологФевраль 2007 – октябрь 2019
Обновлено 20 октября 2023Последнее место работы (8 мес.)Врач мануальной терапииФевраль 2021 – октябрь 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (17 лет и 7 мес.)Заведующий ОМР, врач физиотерапевт, врач реабилитологСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Мануальный терапевтМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (17 лет и 8 мес.)Врач-невролог, мануальный терапевт, остеопатАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (16 лет и 5 мес.)Физиотерапевт, рефлексотерапевт, озонотерапевтНоябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Врач травматолог-ортопед, врач мануальный терапевтДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (13 лет и 11 мес.)Врач-терапевтМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (15 лет и 5 мес.)Врач-невролог, Мануальный терапевтДекабрь 2007 – май 2023
Работа в Актау / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Массажист-реабилитолог