Актау
Ваш город Актау?
Резюме № 2633934
Обновлено 16 октября 2017
no-avatar
Account-директор, Client Service Director, начальник рекламного отделаБыла больше месяца назад
270 000 ₽
43 года (родилась 02 апреля 1980), не состоит в браке, детей нет
Алматыне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 2 месяца

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Аккаунт-директор

    ТОО "Натив", Алматы
    Студия digital-рекламы

    Обязанности:

    1. Договорная работа (оформление, согласование, подписание); 2. Работа с клиентами по текущим проектам; 3. Бухгалтерская документация (выставление счетов, закрытие актами, контроль возврата документов); 4. Ведение отчетности по проектам, отчетность по выполнению KPI по проектам (прирост по подписчикам в соц.сетях, кол-во постов); 5. Контроль работы смм-менеджера (контент-план, постинг), дизайнера, таргетолога (еженедельная отчетность по расходам на таргетированную рекламу); 6. Организация рекламных кампаний (конкурсы, розыгрыши, раздача листовок); 7. Мониторинг и сотрудничество с крупнейшими топовыми пабликами в Инстаграме (размещение нативной рекламы), с типографиями (производство POSM), видеооператорами (съемки видеороликов), фотографами (съемки для соц.сетей), журналистами (написание статей на ведущие интернет-порталы tengrinews.kz, vesti.kz, zakon.kz); 8. Анализ конкурентной среды в части мониторинга соц.сетей, стиля их оформления, работы с комментариями пользователей, активности в аккаунте и пр. 9. Постановка задач в Битрикс-24 (администратор) и контроль их исполнения; 10. Подбор персонала (расчет потребности, определение требований к кандидатам, отбор кандидатов, телефонные интервью, встречи).
    • Сентябрь 2016 – май 2017
    • 9 месяцев

    Начальник отдела рекламы

    ТОО «Effective Media Liaison», Алматы
    Сми

    Обязанности:

    1. Продажа рекламы на сайтах tengrinews.kz, vesti.kz, massaget.kz 2. Консультирование рекламодателей по размещениям, разработка медиа планов и рекламных кампаний 3. Оформление коммерческих предложений, договоров, дополнительных соглашений, приложений, спецификаций, медиа планов, их согласование внутри компании и с заказчиком 4. Выставление счетов на оплату 5. Закрытие актами выполненных работ 6. Контроль рекламных размещений, оплат, работа с дебиторской задолженностью 7. Ведение отчетности, предоставление в бухгалтерию ежемесячных сводов по реализации.
    • Август 2013 – август 2016
    • 3 года и 1 месяц

    Account-директор

    Издательский дом/креативное рекламное агентство "Медиа Линк", Алматы

    Обязанности:

    1. Координация работы отдела в части бухгалтерских документов, спецификаций к договорам, проверка, подписание; максимальное выполнение плана продаж; 2. Контроль правильности заполнения отчетности отдела; 3. Расчет и анализ показателей выполнения плана продаж; 4. Своевременное оповещение клиентов о спец.проектах, спец.предложениях; 5. Контроль своевременного и надлежащего размещения рекламы (наличие договора, своевременность, объем); 6. Контроль и проведение работ по снижению дебиторской задолженности; 7. Еженедельное финансовое планирование account-отдела; 8. Встречи с клиентами; 9. Регулярное формирование статуса и уведомление клиентов о текущей работе по проекту.
    • Ноябрь 2010 – май 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Директор по развитию бизнеса, Client Service Director

    ТОО "Kosanostra", Алматы

    Обязанности:

    1. Управление процессом обслуживания клиентов 2. Развитие бизнеса: поиск и привлечение новых клиентов 3. Участие в организации съемочного процесса проекта "Comedy Club KZ" 4. Координация работы между сотрудниками агентства для обеспечения своевременного и качественного исполнения заказа клиента, медиапланирование, разработка и заключение договоров 5. Координация процесса разработки предложений и создания продуктов/услуг 6. Осуществление непосредственных контактов с потенциальными клиентами 7. Распределение полномочий, координация работы сотрудников, вовлеченных в реализацию проектов 8. Контроль качества клиентского сервиса: контроль за соблюдением сроков исполнения работ, контроль качества предоставляемых клиентам предложений и продуктов, контроль ведения проектов на всех этапах 9. Представление интересов агентства на всех переговорах с клиентом 10. Предоставление отчетности руководству компании 11. Мониторинг тендеров, подготовка тендерной документации, участие в тендерах. Частный фонд "AVESTA" 12. Организация встреч выпускников с известными людьми в Доме юношества "Жастар" (совместный с Акиматом г. Алматы проект "Выпускники", проект поддержки детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей).
    • Август 2010 – ноябрь 2010
    • 4 месяца

    Маркетолог

    АО "Цеснабанк", Алматы

    Обязанности:

    1. Работа с Договорами на предоставление рекламных услуг: - подготовка проектов Договоров к юридической и бухгалтерской экспертизе. - согласование и подписание договоров. 2. Работа с Исполнителями по договорам рекламы. 3. Контроль исполнения договоров (сроки, документы на закрытие). 4. Составление Дополнительных соглашений и Приложений к Договорам, согласование с юридической службой и бухгалтерией. 5. Медиа-планирование (разработка проекта медиа-плана, согласование и утверждение с ГБ). 6. Формирование отчета об исполнении медиа-плана. 7. Работа с печатными СМИ по размещению рекламы.
    • Май 2008 – июль 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Главный специалист Регионального отдела Управление маркетингового продвижения Бренд-офис

    АО БТА Банк, Алматы

    Обязанности:

    1. работа в части учета рекламных расходов филиалов Банка 2. ведение отчетности по освоению рекламного бюджета и фактическим оплатам 3. координация работ по составлению медиа-планов филиалов 4. контроль размещения рекламных материалов филиалами согласно утвержденных медиа-планов 5. контроль освоения статей рекламного бюджета 6. сбор медиа-планов филиалов, их проверка и подготовка сводного медиа-плана на утверждение 7. рассмотрение служебных документов филиалов по оплате счетов за товары и услуги 8. работа со служебными документами, поступающими от филиалов, касающимися изготовления наружной рекламы, печати полиграфии и др. 9. сбор и подготовка информации по рекламным платежам продуктов Розничного бизнеса для согласования на Бюджетном комитете 10. консультация и курирование филиалов по вопросам продвижения продуктов Розницы 11. контроль за исполнением филиалами маркетинговых и рекламных проектов
    • Ноябрь 2007 – февраль 2008
    • 4 месяца

    Бренд-менеджер, руководитель отдела продаж

    ТОО AGAT Asia (СРЦ «Babylon»), Алматы

    Обязанности:

    1. разработка концепции рекламных акций, организация проведения 2. работа с аниматорами, работа с корпоративными и индивидуальными клиентами 3. сотрудничество с рекламными агентствами по изготовлению рекламного оборудования и аудио- и видеороликов (их размещение), с типографиями – печать рекламной полиграфии
    • Декабрь 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год

    Ведущий специалист Отдела медиапланирования и рекламных исследований (Департамент рекламы и связей с

    АО «Темiрбанк», Алматы

    Обязанности:

    1. сбор заявок на производство рекламной и сувенирной продукции 2. обеспечение имиджевой и рекламной продукцией филиалов банка по Казахстану 3. формирование общего заказа по рекламной продукции 4. сбор отчётов по расходам филиалов (продуктовые, не продуктовые, остатки полиграфической продукции) 5. сбор медиа-планов по регионам (планы продвижения, отчёты по фактическому продвижению) 6. работа с заявками по производству рекламного оборудования для филиалов 7. участие в разработке дизайна наружной рекламы, рекламного оборудования, рекламной продукции согласно корпоративного стиля Банка 8. изготовление роликов, рекламного оборудования, рекламной продукции 9. контроль за своевременным предоставлением информации в Головной Офис 10. корректировка медиа-планов, заявок, отчётов 11. консультация филиалов по вопросам рекламы 12. отправка рекламной и сувенирной продукции на филиалы 13. работа с печатными СМИ в филиалах АО «Темiрбанк» (регионы) по размещению модульной рекламы 14. контроль за своевременным и правильным заполнением отчетности на внутреннем рекламном сайте Банка (фиксация счетов по продуктовой рекламе, заполнение непродуктовых отчетов, фиксация звонков и визитов клиентов).
    • Октябрь 2004 – декабрь 2006
    • 2 года и 3 месяца

    Редактор кадровых изданий (в области трудового законодательства), координатор бизнес-единицы

    Издательский дом "БИКО", Алматы

    Обязанности:

    1. анализ рынка (доля рынка, прирост, выполнение плана по доходу, выполнение бюджета по расходу), сегментирование, мониторинг конкурентов (печатные СМИ, online СМИ – трафик, контент), динамика дохода (сравнение с предыдущим месяцем текущего года, с аналогичным периодом прошлого года), визуализация отчетности (графики, диаграммы) 2. анализ динамики дебиторской задолженности компании (за несколько лет), ценовой анализ, проведение и анализ анкетирования сотрудников компании 3. разработка новых и оптимизация существующих бизнес- процессов, курирование внедрения новых процессов, создание процессных карт 4. разработка проектов перспективных и годовых планов издания информационных материалов и контроль сроков их выполнения 5. разработка графиков сдачи материалов изданий, допечатной подготовки, печати и экспедирования изданий 6. проведение систематической работы по подбору авторов, экспертов, оформление авторских договоров 7. формирование макетов изданий, разработка рекламных модулей совместно с дизайнером 8. подготовка документов по расчетам за выполненные работы, установление авторских гонораров 9. составление и ведение медиапланов, бюджетирование проекта и маркетинговых затрат 10. организация презентаций для целевых клиентов в рамках выставочного Форума.
    • Июль 2004 – октябрь 2004
    • 4 месяца

    Специалист Департамента по работе с рекламодателями

    Издательский Дом «БИКО», Алматы

    Обязанности:

    1. составление концепции рубрик издания 2. разработка рекламных модулей, наружной рекламы 3. мониторинг СМИ 4. составление и ведение медиа-планов 5. работа с рекламными агентствами 6. организация и проведение переговоров с клиентами 7. подготовка индивидуальных и рекламных предложений, встречи с клиентами 8. подготовка рекламного материала в печать 9. организация информационной поддержки 10. заключение договоров с рекламодателями, составление коммерческих предложений, составление базы данных по рекламодателям, заключение договоров 11. разработка систем скидок и индивидуального обслуживания, ускоренных сроков и особых условий исполнения договорных обязательств 12. разработка и подача клиентам рекомендаций и консультаций по наиболее эффективному использованию рекламного бюджета 13. формирование и актуализация клиентской базы.
    • Январь 2003 – май 2004
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ТОО «Sterling International Kazakhstan», Алматы

    Обязанности:

    1. мониторинг деятельности компании 2. координирование работ с поставщиками и клиентами 3. разработка целевых планов, привлечение новых клиентов 4. позиционирование компании 5. бюджет маркетинговых расходов, организация и проведение презентаций 6. работа с крупными клиентами (консультирование, заключение договоров).
    • Сентябрь 2001 – декабрь 2002
    • 1 год и 4 месяца

    Консультант по юридическим лицам

    OAO «ВалютТранзитБанк», Алматы

    Обязанности:

    1. заключение договоров и консультирование юридических лиц по всему спектру предоставляемых банком услуг 2. координирование работ с клиентами 3. проведение встреч и презентаций для клиентов Банка 4. организация и проведение встреч менеджеров компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение переговоров, заключение договоров, работа с клиентами, медиапланирование, организация работы отдела, формирование отчетности, работа с дебиторской задолженностью, деловое общение и коммуникации, развитие отношений с клиентами. Создание и развитие двух печатных изданий для кадровых специалистов (издание "Сотрудник Казахстанской организации" и "Охрана труда и техника безопасности"). Компьютерные навыки: Windows XP, Windows Vista, Word, Excel, Outlook, Lotus Notes, Internet, Access, Power Point, Project, Visio, OLAP, 1С Бухгалтерия 8.1., 1С Предприятие 8.2., Битрикс24, в процессе изучения Adobe Photoshop.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Актау / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор